На территории Добрушского района образованы участки для голосования

Опубликовано ср, 11/09/2019 года - 14:05
Автор статьи

Об образовании на территории Добрушского района участков

для голосования по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва


 

УЧАСТКИ

 

для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Гомельского сельского избирательного округа № 37

 

Номер участка для голосования

Границы участка

для голосования

Место нахождения участковой комиссии, помещение для голосования

1

2

3

участок

для голосования № 34

 

улицы: Басенкова, Максима Богдановича, Ватутина, Власенко, Гастелло, дома  №№ 11, 12, 14 по улице Герцена, Гоголя, Дачная, Демьянковская, дома   с № 91 по

№ 99, с № 84 по № 94 по улице Дзержинского,  Димитрова, Добролюбова, Дружбы, Ильича, Интернациональная, дома с  № 97 по № 111, с  № 102 по  № 122 по улице князя Паскевича, Круговская, Куйбышева, Янки Купалы, Кутузова, Ленина, Михалькова, Молодежная, Победы, Северная, Льва Толстого, Тургенева, Хо Ши Мина, Чернышевского, Чехова, Тараса Шевченко, Школьная города Добруша;

переулки: Добролюбова, Молодежный, Северный, Школьный города Добруша

город Добруш, улица Гоголя, дом 25, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г.Добруша»

участок

для голосования № 35

 

улицы: 9 Мая, Артиллерийская, Баумана, Володарского, дома  с № 1 по № 7, с № 2 по № 10 по улице Герцена, Декабристов, дома с № 1 по № 89, с № 2 по № 82 по улице Дзержинского, Достоевского, дома с № 13 по № 95, с № 16 по № 100 по улице князя Паскевича, Киевская, Коммунистическая, Кооперативная, Котовского, Ломоносова, Мичурина, Некрасова, Осипенко, Партизанская, Пятилетки, Богдана Хмельницкого, Челюскина, Шершневой города Добруша;

проспект Мира города Добруша;

переулки: Ленина, Ломоносова, Партизанский города Добруша

город Добруш, проспект Мира, дом 2,

помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Добруша»

 

 

участок

для голосования № 36

 

 

 

улицы: Бухонки, Вишневая, Воровского, Юрия Гагарина, Глинки, Максима Горького, Заслонова, Владимира Комарова, Коминтерна, Крупской, Новая, Пригородная, Пушкина, Радищева, Революционная, Романова, Садовая, Свердлова, Советская, Эрнста Тельмана, Урицкого, Щорса, Фридриха Энгельса, 30 лет  Советской Армии, 40 лет  БССР, 50 лет  Октября города Добруша;

переулки: Юрия Гагарина, Революционный, Советский, Эрнста Тельмана города Добруша

город Добруш, улица  князя Паскевича, дом 4, помещение государственного учреждения образования «Детская школа искусств г.Добруша»

участок

для голосования № 37

 

улицы: Железнодорожная, Калинина, Кирова, Якуба  Колоса, Комсомольская, Красноармейская, Мира, Московская, Набережная, Первомайская, Пионерская, Плеханова, Торговая, Ульянова, Фёдора Хлуднёва, Чапаева города Добруша;

проспект Луначарского города Добруша;

переулки: Кирова, Красноармейский, Комсомольский города Добруша;

проезд Красноармейский города Добруша

город Добруш, проспект Луначарского, дом 5а, помещение спортивного комплекса государственного учреждения «Добрушская детско-юношеская спортивная школа»

 

 

участок

для голосования № 38

 

улицы: 60 лет  СССР, Белорусская, Войкова, Космонавтов, Минская, Крылова, Лазо, Ланге, Лесная, Александра Матросова, Октябрьская, Пролетарская, Суворова, Фрунзе города Добруша;

переулки: Крылова, Лазо, Пролетарский города Добруша

город Добруш, улица Лесная, дом 9б, помещение общежития коммунального унитарного предприятия «Добрушский коммунальник»

участок

для голосования № 39

 

улицы: Белинского, Воинов-интернационалистов, Ворошилова, Гомельская, Дорожная, Жукова, Заречная, Крестьянская, Озерная, Кривенченко, Лермонтова, Маяковского, Мелиоративная, Орджоникидзе, Николая Островского, Жени Петренкова, Полевая, Франциска Скорины, Чкалова города Добруша;

переулки: Маяковского, Мелиоративный города Добруша

город Добруш, улица Полевая, дом 2, помещение городского дома культуры «Мелиоратор»

участок

для голосования № 40

 

учреждение здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»

город Добруш, улица Чапаева, дом 3, помещение учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»

участок

для голосования № 41

 

улицы: Белорусская, Вокзальная, Жданова,  Железнодорожная, Заводская, Залинейная, Калинина, Кирова, Комсомольская, дома с №1 по № 47а, с № 2 по № 56 по улице Ленина, Лермонтова, Луговая, Мичурина, Октябрьская, Первомайская, Победы, Пролетарская, Пушкина, Советская, Спортивная, Степная городского поселка Тереховка;

переулки: Ленина Советский, Мичурина городского поселка Тереховка;

проезд Луговой городского поселка Тереховка

Добрушский район, городской поселок Тереховка, улица Советская, дом 9, помещение  Тереховского городского дома культуры

участок

для голосования № 42

 

улицы: 70 лет Октября,  Брестская, Гомельская, дома с № 47 по № 239, с № 58 по № 228 по улице Ленина, Мира, Молодежная, Набережная, Полевая, Строителей, Цветочная, Юбилейная городского поселка Тереховка;

переулок Колхозный городского поселка Тереховка;

населенные пункты:

Грушевка, Криничный, Высокий Хутор, Прудовка Тереховского сельсовета

Добрушский район, городской поселок Тереховка, улица Ленина, помещение сельскохозяйственного унитарного предприятия «Тереховка-Агро»

участок

для голосования № 43

 

филиал учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»

 

Добрушский район, городской поселок Тереховка, улица Ленина, дом  31, помещение филиала учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»

участок

для голосования № 44

 

населенный пункт:

Нивки Тереховского сельсовета

Добрушский район, деревня Нивки, улица Хуторская, дом  104, помещение  государственного учреждения образования «Нивский детский сад-базовая школа»

участок

для голосования № 45

 

населенный пункт:

Борщовка Борщовского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Борщовка, улица Советская, дом 1, помещение  государственного учреждения образования «Борщовский детский сад-базовая школа»

участок

для голосования № 46

 

населенные пункты:

Васильевка, Красный Алес Тереховского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Васильевка, улица Октябрьская, дом 72а, помещение Тереховского сельского исполнительного комитета

участок

для голосования № 47

 

населенные пункты:

Дубровка, Лукьяновка Усохо-Будского сельсовета

Добрушский район, деревня Дубровка, переулок Советский, дом 3, помещение Дубровского фельдшерско-акушерского пункта

участок

для голосования № 48

 

населенные пункты:

Красная Буда, Дмитриевка Усохо-Будского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Красная Буда, улица Ленинская, дом 55, помещение Красно-Будского дома досуга

участок

для голосования № 49

 

населенные пункты:

Дубовый Лог, Демьянки, Березки, Леонтьево Рассветовского сельсовета

Добрушский район, деревня Дубовый Лог, улица Юбилейная, дом 67, помещение Дубоволожского фельдшерско-акушерского пункта

участок

для голосования № 50

 

населенный пункт:

Жгунь Жгунского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Жгунь, улица Советская, 60, помещение Жгунского сельского исполнительного комитета

участок

для голосования № 51

 

населенный пункт:

Жгуно-Буда Жгунского сельсовета

Добрушский район, деревня Жгуно-Буда, улица Советская, дом 76а, помещение Жгуно-Будской сельской библиотеки 

участок

для голосования № 52

 

населенные пункты:

Иваки, Вербов, Надежда Иваковского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Иваки, улица Ленина В.И.,

дом 16, помещение Иваковского сельского исполнительного комитета

участок

для голосования № 53

 

населенные пункты:

Корма, Зайцево, Селище-1, Селище-2 Кормянского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Корма, улица Кирова, дом 24а, помещение  Кормянского сельского дома культуры

участок

для голосования № 54

 

населенные пункты:

Огородня Кузьминичская, Огородня Гомельская Кормянского сельсовета

Добрушский район, деревня Огородня Гомельская, улица Советская, дом 29, помещение Огородня- Гомельской больницы сестринского ухода

участок

для голосования № 55

 

населенные пункты:

Хорошевка, Уборок Кормянского сельсовета

Добрушский район, деревня Хорошевка, улица Юбилейная,

дом 1, помещение коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Кузьминичи»

участок

для голосования № 56

 

населенные пункты:

Круговец-Калинино, Усохи, Веселовка Круговец-Калининского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Круговец-Калинино, улица Ленина В.И., дом 11, помещение коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Круговец»

участок

для голосования № 57

 

населенный пункт:

Крупец Крупецкого сельсовета

Добрушский район, агрогородок Крупец, улица Советская, дом 20а, помещение Крупецкого сельского исполнительного комитета

участок

для голосования № 58

 

населенные пункты:

Кузьминичи, Знамя, Слобода, Галое, Красный Камень, Степанов Кузьминичского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Кузьминичи, улица Юбилейная, дом 16, помещение коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Кузьминичи»

участок

для голосования № 59

 

населенный пункт:

Красный Партизан Ленинского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Красный Партизан, улица Краснопартизанская, помещение Красно-Партизанского сельского клуба 

участок

для голосования № 60

 

населенные пункты:

Ленино, Лениндар, Завидовка Ленинского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Ленино, улица Широкая, дом 4, помещение Ленинского сельского исполнительного комитета

участок

для голосования № 61

 

населенные пункты:

Носовичи, Запрудовка, Староселье, Красная Гора, Светлый, Семеновский Носовичского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Носовичи, улица Садовая, дом 1, помещение Носовичского сельского дома культуры  

участок

для голосования № 62

 

населенные пункты:

Антоновка, Еремовка, Красный Октябрь, Ковалев Носовичского сельсовета

Добрушский район, деревня Антоновка, улица Комсомольская, дом 22, помещение открытого акционерного общества «Красная Буда»

участок

для голосования

№ 63

 

населенные пункты:

Логуны, Новодружеский, Первомайский Носовичского сельсовета

Добрушский район, деревня Логуны, улица Ленина В.И., дом 81б, помещение Логуновского фельдшерско-акушерского пункта

участок

для голосования № 64

 

населенные пункты:

Перерост, Красный Курган, Лебедевка, Новая Жизнь, Новый Мир Переростовского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Перерост, переулок Центральный, дом 4, помещение Переростовского сельского исполнительного комитета

участок

для голосования № 65

 

населенный пункт:

Рассвет Рассветовского сельсовета

Добрушский район, поселок Рассвет, улица Докучаева, дом 5, помещение Рассветовского сельского клуба

участок

для голосования № 66

 

населенные пункты:

Ларищево, Дударево Рассветовского сельсовета

Добрушский район, деревня Ларищево, улица Ленинская, дом 18б, помещение Ларищанского фельдшерского акушерского пункта

участок

для голосования № 67

 

населенные пункты:

Марьино, Василёвка, Залесье Рассветовского сельсовета

Добрушский район, деревня Марьино, улица Советская, дом 29, помещение Марьинского фельдшерского-акушерского пункта

участок

для голосования № 68

 

населенные пункты:

Иговка, Высокополье, Майский, Покровский, Ясенки Рассветовского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Иговка, улица Набережная,

дом 5, помещение  Иговского сельского дома культуры 

участок

для голосования № 69

 

населенные пункты:

Усохская Буда, Андреевка, Ольховое Усохо-Будского сельсовета

Добрушский район, деревня Усохская Буда, улица Садовая, дом 10а, помещение Усохо-Будского сельского исполнительного комитета

участок

для голосования № 70

 

населенный пункт:

Николаевка Усохо-Будского сельсовета

Добрушский район, деревня Николаевка, улица Кооперативная, дом 117, помещение Николаевского фельдшерско-акушерского пункта

участок

для голосования № 71

 

населенные пункты:

Уть, Антонов, Зарадвинье, Степь Утевского сельсовета

Добрушский район, агрогородок Уть, улица Победы, дом 66, помещение Утевского сельского исполнительного комитета

участок

для голосования № 72

 

населенные пункты:

Гордуны, Иванполье Утевского сельсовета

Добрушский район, деревня Гордуны, улица Гагарина, дом 16а, помещение Гордуновского фельдшерско-акушерского пункта